einverstanden Wir verwenden Cookies, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, stimmen Sie der Verwendung von Cookies auf dieser Webseite zu. Weiterführende Informationen erhalten Sie in der Datenschutzerklärung.

Centrum für Innovation
und Technologie GmbH

facebook
Schriftgröße:
form bg

Ansprechpartner 

Frau Nadine Zeffler-Kockott

Assistentin der Geschäftsführung

Projektassistentin

Tel.: +49 (0) 3562 69 241 10
Fax: +49 (0) 3562 69 241 11
E-Mail: zeffler-kockott@cit-wfg.de

Herr Rainer Schubert

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 3562 69 241 0
Fax: +49 (0) 3562 69 241 11
E-Mail: schubert@cit-wfg.de

Frau Nadine Zeffler-Kockott

Assistentin der Geschäftsführung

Projektassistentin

Tel.: +49 (0) 3562 69 241 10
Fax: +49 (0) 3562 69 241 11
E-Mail: zeffler-kockott@cit-wfg.de

Herr Bernd Kruczek

Projektleiter

Tel.: +49 (0) 3562 69 241 17
Fax: +49 (0) 3562 69 241 26
E-Mail: kruczek@cit-wfg.de

Frau Doreen Schiller

Leiterin Finanzen / Projektassistentin

Tel.: +49 (0) 3562 69 241 18
Fax: +49 (0) 3562 69 241 11
E-Mail: schiller@cit-wfg.de

Frau Susan Kutschker

Junior Projektleiterin

Tel.: +49 (0) 3562 69 241 40
Fax: +49 (0) 3562 69 241 41
E-Mail: kutschker@cit-wfg.de

Herr Axel Hübner

Projektleiter

Tel.: +49 (0) 3562 69 241 16

Fax: +49 (0) 3562 69 241 11

E-Mail: huebner@cit-wfg.de

mehr »

Frau Estera Lindner-Kuhlmann

Projektleiterin

Tel.: +49 (0) 3562 69 241 42
Mobil: +49 (0) 175 16 016 17
Fax: +49 (0) 3562 69 241 49
E-Mail: kuhlmann@dpe-wfg.de

Frau Sylwia Volkmann

Projektassistentin

Tel.: +49 (0) 3562 69 241 15
Fax: +49 (0) 3562 69 241 11
E-Mail: volkmann@cit-wfg.de

Frau Theresa Kahle

Projektassistentin

Tel.: +49 (0) 3562 69 241 63
Fax: +49 (0) 3562 69 241 11
E-Mail: kahle@cit-wfg.de